В последнее время хочется "полезной пищи". Ем творог по утрам, сыр. Мяса вареного вдруг захотелось, а роллов не хочется вовсе, хотя до Б я их обожала, и могла целый сет в одиночку захомячить.
То есть, подозреваю, организм как-то соображает, что ему нужно в данный момент.
Только одна странная вещь, очень -очень-очень захотелось карпаччо из мяса с бальзамическим уксусом. А...

