Доброй ночи!
После родов я почувствовала, что моя и без того весьма сухая и чувствительная кожа, стала заметно более капризной и, в общем, внешний вид заметно ухудшился. Конечно, сказывается хроническая нехватка сна: недосып, понятное дело, никого не красит. В дополнение к этому времени вечно не хватает, чтобы как следует заняться собой. Спокойно умыться утром и сходить в душ – иногда...