Войти
Мама девочки (3 года) Казань

Список моих отзывов на книги

Ух ты, как все систематизировано — очень удобно и интересно thumbsup.gif
0
07.10.2014
Красково

Здорово! Прочитав Ваш отзыв про Энциклопедию техники Что? Зачем? Почему? , заказала. Теперь жду.))) 

0
12.12.2014
Мама девочки (13 лет) Казань

:)) Надеюсь, не разочаруют

0
12.12.2014
Красково

Добрый вечер! Хочу поделиться своей радостью и еще раз сказать спасибо! Вчера пришли долгожданные книги. Восторг и радость как мамы, так и ребенка.))) Но энциклопедия пока ждет своего новогоднего часа.) Но она мне очень понравилась, думаю, что и ребенок оценит по достоинству. Так что, совершенно очевидна ценность ваших отзывов и рекомендаций. Спасибо! 

0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Казань

Спасибо, что поделились:)) Я очень рада за вас. Книга обязательно понравится.

0
16.12.2014
"Кто в муравейнике живет?" Тамбиев Александр "В лесу" Петр Багин

Похожие записи