Всем привет,девочки. Принимайте в ряды айхербоманов! недавно получила свою первую посылочку ,в которой были замечательный крем с ретинолом(да-да,знаю,убираю до холодов ).А также Кальций (в форме цитрата) Биотин ,Магний и витамин Б 6 от Томпсон. Принимала всего 2 недели и ужу есть результат! я заметила,что начали быстрее расти волосы. Я стала спокойнее,лучше сплю. Раньше немного отекали ноги,задерживалась жидкость (из-за приема ОК видимо) ,сейчас это прошло.интересно,это из-за Магния....? В общем,я очень рада,так как стоит цель маленько себя привести в порядок (внутри и снаружи) после 7 ми летней череды беременностей -родов-кормлений.
Возникло несколько вопросов,посоветуйте,пожалуйста новичку.
1)что такое пьете для красоты кожи- волос ногтей. С волосами беда они от природы и так тонкие и негустые совсем испортились.стали редкие и безжизненные. надеюсь биотин поможет делу.Что еще посоветуете?кремний?
2)опытные люди посоветовали взять на лето для ухода вот такой кремчик https://ru.iherb.com/pr/InstaNatural-Vitamin-C-Moisturizer-Cream-with-Hyaluronic-Acid-Anti-Aging-3-4-fl-oz-100-ml/71845 так и думаю сделать. 30 лет, Кожа нормальная,имеется небольшой купероз на крыльях носа,хочется чтоб кожа была более яркой и ровной... Вопрос. такой крем можно использовать летом как дневной?или из-за витамина С только на ночь? если да,то посоветуйте,пожалуйста что-то на утро...
Спасибо всем заранее.
Неужели уже почти год прошел,как в нашей семье появился маленький ,чудесный лучик света- наш Тимоха.
С любимым мужем,гуляем... 
Мои любимые мужчины))
Трус не играет в хоккей
игрушечка))
папа и малыш
Тимошке почти 10 месяцев! Стоит без опоры,пытается ходить. ходит вдоль дивана... Уже имеется 6 зубов,со дня на день ждем еще 2 снизу.Появились новые звуки,"болтает"во всю,но пока ничего осознанного,ну или я не понимаю). Потихоньку приучаемся к горшочку,памперсы только на ночь.
Привет всем! потеряли нас уже,наверное. Что-то замоталась я совсем в последнее время. Болеем ... .Где-то подхватили какой то противный вирус и уже с месяц никак его победить не можем..
Девочки!!!!
Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник желаю мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать. Со светлым праздником Рождества!
Для меня это особый праздник- напоминание о том,что в мир родился мой спаситель- Иисус.Тот,кто умер за мои грехи,чтобы я могла иметь жизнь вечную на небесах,рядом с Ним,где нет ни бед,ни печалей. И утрет Господь всякую слезу... Ура! Слава тебе,Спаситель Христос 

Это потрясающие кексы!
Нежное, рыхлое, мягкое тесто внутри, с умопомрачительным ароматом банана и душистого лимона. Умеренная сладость, дополненная легкой кислинкой.
При приготовлении этих малышей, по всему дому, стоит такой аромат, что домашние готовы сгрызть дверцу духовки!))))
Лимон и банан , все таки прекрасное сочетания для выпечки!
Готовятся кексы легко, быстро и просто)) Советую покрывать выпечку растопленным шоколадом или шоколадной глазурью, она обогатит вкус и дополнит эстетическую сторону блюда.
Поздравляю вас,мои хорошие!Пусть в новом году Бог хранит вас и ваши семьи от зла,бед и болезней. Любите и берегите друг друга,ведь мы не знаем сколько нам отведено на этой земле.Давайте будем ценить каждый день общения друг с другом,с нашими родными,друзьями,детьми. Всех с прекрасным праздником и хорошо отметить 
И все-таки: нужен или не нужен витамин Д ребенку?
Общие советы по ОРВИ. Обязательно к прочтению всем.
Небулайзер. Руководство по домашнему использованию
Невролог:
Этот загадочный тонус
Почему врач пугает задержкой в развитии, и насколько эффективны "волшебные" таблетки для мозга?
Откуда ноги растут у слабых ручек
О противопоказаниях к вакцинации
Инфекционист:
Врач про "мнение врача"
Кишечная инфекция - как избежать больницы
Лейкоциты в моче и крови
Правда и мифы о лихорадке (про температуру - как и чем помогать)
Кровь в кале у ребёнка
Детский иммунитет
Стрептококковый тонзиллит (Ангина)
Противопоказания к вакцинации (и документ полностью в системе Консультант)
Интерпретация анализа на гепатит-б
Ссылка на Нормы гемоглобина
Вакцина от гепатита Б - почему именно "начиная с рождения"
Железодефицит у женщин, как причина многих симптомов
Уролог: Фимоз: 10 правил
Общее: Гомеопатия: Предостережение
Прививки: молчание ягнят
Травма: экстренная профилактика столбняка
Желтуха новорожденных
Мороженое глазами врача
Шумы и пороки
Манту и диаскин : рмс.1 рмс.2 рмс.3 рмс.4
Аптечка : K.1 K.2 K.3 K.4
Глисты - http://vk.com/wall-99023927_1438
Лекарства в отпуск - http://vk.com/wall-99023927_1416
Запор на ГВ - http://vk.com/wall-99023927_1376
По "пневмококковой" вакцине - http://vk.com/wall-99023927_1337
Бронхообструкции - http://vk.com/wall-99023927_1253
Детская обувь - http://vk.com/wall-99023927_1174
Уколы или садизм - http://medspecial.ru/for_patients/7/8207/
Энтеровирусные экзантемы (руки-ноги-рот в т.ч.) - http://vk.com/wall-99023927_1635
Цикл видео "Неотложная помощь" - https://www.youtube.com/playlist?list=PLe6qAh5q49ZZbpCVStC7n3SX5qQ2u65iS
Педиатр Анна Сонькина о наказании родителей за отказ прививать детей
Новый меморандум ETFAD/EADV по диагностике и лечению атопического дерматита
Гипердиагностика в детской неврологии
Стеноз
Врачебные ошибки
Почему врач не спорит с антипри?
Почему врач не спорит с антипри в сети (ч2)?
Бронхомунал
ОБЖ
Ответственность, прививки, лекарства
Плакат "подготовка к прививкам"
Вакцинация: свежий ликбез
Точки в вопросах вакцинации (Дорогие родители, вам лгут)
Укол иглой шприца, валяющегося на улице
ВИЧ/СПИД диссиденты
Красное горло
Навигатор. Педагогика, психология, логопедия и дефектология.
) после 7 ми летней череды беременностей -родов-кормлений.