Думаю в жизни многих в нашей стране (к сожалению) бывает такое время, когда приходиться потуже затянуть пояса.
Так вот я сейчас столкнулась с такой проблемой, денег катастрофически не хватает, а покушать мы любим)))
Сижу и ломаю голову, чтобы пойти прикупить в магазине и приготовить, чтобы было не особо дорого?! Порылась в сообществе и назрел вопрос: "А почему у нас нет категории...