Пока есть свободная минутка, запишу наш режим и предпочтения в еде. Даст Бог, со вторым пригодится))
Шла я к нему долго и упорно. Где-то заставляла, где-то уговаривала, где-то просто отвлекала. И хоть мне и говорили (в т.ч. муж))), что пусть ребенок ест столько, сколько хочет и когда захочет, результаты не могут не радовать ни меня, ни мужа))
Итак.