Войти
Кулинария

Кулинария - страница 8

7 750 участников
Все о вкусной еде.
Все записи
Техника Делимся опытом в готовке (вопрос/ответ) Меню на каждый день Кулинарная техника Варенье, конфетюр, джем, повидло Холодные супы, окрошки От модератора Пасхальные блюда Рождественские блюда Блюда на Новый год Беляши,чебуреки Соусы, заправки, подливы Холодцы, студни, заливное Консервирование Заготовки на зиму Полезные советы, секреты Блюда на скорую руку Экзотические продукты и блюда Специи и приправы Суши, сашими, роллы Шашлык и блюда на мангале Фрукты, ягоды Меню на праздники и торжества Рецепты запекания в рукаве, горшочках, фольге Рецепты для духовки Рецепты для хлебопечки Рецепты для мультиварки Рецепты для СВЧ Закуски, канапе, бутерброды Салаты Блюда для кормящих мам Блюда для малышей Диетические блюда Постные блюда Десерты Напитки, коктейли Торты, пирожные, кексы Блюда из творога и сыра Рецепты из молочных и кисломолочных продуктов Первые блюда Каши, запеканки, гарниры Блюда из яиц Пицца Пловы Пельмени, манты, вареники, хинкали, бешбармак Блины, оладьи Мучные изделия и изделия из теста Блюда с грибами Блюда из макаронных изделий Блюда из картофеля Блюда из овощей Блюда из рыбы и морепродуктов Блюда из субпродуктов Блюда из фарша и рубленного мяса Блюда из птицы Блюда из мяса
Персональные помощники
Иван, 2 года 5 месяцевЖду мальчика, 30 неделя Москва
Ищем модератора в сообщество

Дорогие девушки, если есть желающая стать модератором сообщества, напишите в комментариях или в личные сообщения.

Если вы любите это сообщество и часто бываете на сайте, то мы будем рады передать сообщество под контроль, в ответственные руки. Модераторство добровольно и не оплачивается.

Елена
Доча , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Сало с прослойками мяса

Девочки, всем привет . Кто ест солёное сало с прослойками мяса ? Не боитесь ли всяких бычьих цепней и т.д . Спасибо если откликнитесь , че то я загоняюсь . Купила , ем и начала читать Великий и Ужасный интернет . А тааам....

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Фондюшница

У кого есть фондюшница, как часто пользуетесь? Мне вечно как ударит в голову- хочу и всë. А потом валяться будет. А с другой стороны хоть раз в году устроить сладкий вечер, тоже здорово.

На завтрак ☕️
Изображение

Завтрак с семьей- это ритуал, который объединяет нас, наполняет теплом и уютом каждый новый день. Создает особую атмосферу взаимопонимания и поддержки, ведь она так важна д

0
5
Катринка
Доча, 13 летМладшенькая, 1 месяц 29 дней Нижний Новгород
И снова о еде 😋
Изображение

Я тут решила, что обязательно раз в неделю буду экспериментировать с рыбкой. Подавать на обед или ужин. Заранее определяюсь, какую буду покупать: дорадо, сибас,

0
2
Крем из маскарпоне потек

Хотела своим девочкам сделать тортик на завтра. Перестаралась крем потек. Крем был из сливок, сахарной пудры и крема маскарпоне. Спасать крем уже не было возможности, дома нет ни желатина ни крахмала кукурузного, в магазин бежать не могла - дома одна с детьми… и куча еще уборки, готовки и подготовки ко дню рождения… я решила все равно намазать э

0
9