Предстоит двое суток на поезде. Думаю, что взять такого из еды, чтобы не испортилось не дай бог. Ребенок в целом ест все, не привереда)
Девочки, решила купить сушилку, заготовить на зиму фруктов овощей и не могу определиться. На маркетплейсах глаза разбегаются и цены от 2тысяч до бесконечности. Посоветуйте у кого какие сушилки чтобы не совсем малышка была и по цене бюджетно
Здравствуйте)
Именно самодельный, какой ваш любимый? Поделитесь рецептом. Для шашлыка из птицы и/или свиной шейки. Заранее благодарю)
Девочки,подскажите пожалуйста,делаю первый раз торт орео с творожным чизкейком,его можно выравнивать кремом чиз на масле?
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в вашем совете!

Купила готовую смесь для кекса фирмы печем дома. Можно ли в неё добавить тёртое яблоко и банан т.е немного теста потом фрукты и ещё сверху тесто, не испортится ли кекс?
Девочки, а какое мясо берете для супов? Напрягает меня что-то белесый бульон (второй раз уже такой-курицу варю)
Покупала летом недозрелые немного абрикосы, переварила чуть с сахаром и в заморозку. Кисловатое, как джем не пойдет. Много у меня вышло. Делала печенье песочное, пирог с белковой шапкой. Что еще можно? Если не трудно, то с рецептом) Еще есть порезанные в заморозке.
Поделитесь, пожалуйста, рецептом шарлотки, чтобы она была не воздушной, а влажной. Спасибо 🙏
Появилась сушилка для овощей и фруктов. Хочу сделать батончики из сухофруктов. Курага+ чернослив+ орехи все перемолоть в блендере и добавить мёд. Подскажите какие орехи лучше взять грецкие или арахис? Можно ли туда добавить пюре фруктовое и какое лучше банановое или яблочное? При скольки градусах сушить и сколько по времени? Можно ли выложить в