Войти
Кулинария

Кулинария - страница 6

7 750 участников
Все о вкусной еде.
Все записи
Техника Делимся опытом в готовке (вопрос/ответ) Меню на каждый день Кулинарная техника Варенье, конфетюр, джем, повидло Холодные супы, окрошки От модератора Пасхальные блюда Рождественские блюда Блюда на Новый год Беляши,чебуреки Соусы, заправки, подливы Холодцы, студни, заливное Консервирование Заготовки на зиму Полезные советы, секреты Блюда на скорую руку Экзотические продукты и блюда Специи и приправы Суши, сашими, роллы Шашлык и блюда на мангале Фрукты, ягоды Меню на праздники и торжества Рецепты запекания в рукаве, горшочках, фольге Рецепты для духовки Рецепты для хлебопечки Рецепты для мультиварки Рецепты для СВЧ Закуски, канапе, бутерброды Салаты Блюда для кормящих мам Блюда для малышей Диетические блюда Постные блюда Десерты Напитки, коктейли Торты, пирожные, кексы Блюда из творога и сыра Рецепты из молочных и кисломолочных продуктов Первые блюда Каши, запеканки, гарниры Блюда из яиц Пицца Пловы Пельмени, манты, вареники, хинкали, бешбармак Блины, оладьи Мучные изделия и изделия из теста Блюда с грибами Блюда из макаронных изделий Блюда из картофеля Блюда из овощей Блюда из рыбы и морепродуктов Блюда из субпродуктов Блюда из фарша и рубленного мяса Блюда из птицы Блюда из мяса
Милка Хорьковиц
Кирилл, 11 летПлатон, 4 года 3 месяцаЖду девочку, 31 неделя Владикавказ
Заготовки на зиму

Всем привет! Это будет мой первый опыт, уже сама хочу всему научиться. Для первого раза конечно не 500 банок как некоторые, да и есть то некому, живу с сыном вдвоем. Но к чему это пост, читала интернет че только не пишут и глаза разбегаются и в итоге как правильно надо не понятно! Кто может прям на пальцах как добили мне объяснить что и как делать?

Снеки на тусовку, что лучше взять?

Девочки, привет! Слушайте, а какие снеки вы обычно покупаете, когда встречаетесь с друзьями? Мы тут запланировали небольшую "тусовочку" без детей, думаю вот, что из снеков купить)))

Сколько вы храните в холодильнике тушеные овощи

Сделала ребёнку вареное кабачок, картошку и морковь вчера в 13:00, она два раза кушала вчера и сегодня, осталась одна порция. Хранилось под крышкой в холодильнике на верхней полке. Как думаете завтра ещё можно в обед дать или уже не надо? Конечно при условии нормального вкуса и запаха

0
3
Как готовить впрок

Малышу 6 месяцев и 1 неделя. Ползает, уже встает с опорой. Нужен глаз да глаз, ничего не успеваю с ним делать, если одна. Готовить в принципе люблю, но на это нужно время. Даже когда малыш спит не успеваю наготовить наперед, максимум на день-два. Посоветуйте какие-то конкретные рецепты, чтобы на неделю делать запас, замораживать. И чтобы разнообраз

0
3
Общие увлечения

Девочки, может, среди вас есть фудблогеры в Instagram?

В последнее время пропала мотивация вести блог, а вместе было бы веселее - советовались бы, делились идеями и поддерживали друг друга.

Хочу познакомиться! Напишите, если увлекаетесь этим направлением.

0
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Худеем вместе бесплатно

Девчата ,кому👧(🔞18+ и 70кг+), 🤸‍♀️

✅Хочу пригласить Вас в чат единомышленников👭

✅ Чат абсолютно бесплатный. Денег не нужно. ✅ Я худею в нем сама и Вас приглашаю. Мы худеем в команде😊

✅ У нас рецепты ПП,🍒🥒🍓советы, поддержка, мотивация.

✅ От Вас требуется только желание!

Наш чат находится в WhatsApp

Пишите НОМЕР ТЕЛЕФОНА и «ХОЧУ В

0