Хочу поделиться рецептом отличных котлет из куриной грудки, возможно использовать грудку индейки. Котлеты получаются сочные и очень вкусные. Куриную грудку отделяем от кожи и костей и мелко рубим ножом. Трем лук и картошку, добавляем к фаршу. Солим и всыпаем манную крупу, яйцо, все тщательно перемешиваем. Формуем котлетки, кладем на раскаленную сковороду и ждем чтобы они прихватились, буквально на 1 минутке с каждой стороны. Накрываем крышкой и тушим 15 минут. При желании возможно и приготовить в пароварке. Но мы любим га сковороде.
Котлетки готовы. Дочка с огромным удовольствием кушает. Приятного аппетита!!!






