
Дорогие флаюшки! Это наша зачетка, тут я каждый день буду отслеживать ваши успехи) уважаем друг друга и себя и поддерживаем свои отчёты в порядке и без хвостов.
Читайте Тут как правильно оформлять.

Дорогие флаюшки! Это наша зачетка, тут я каждый день буду отслеживать ваши успехи) уважаем друг друга и себя и поддерживаем свои отчёты в порядке и без хвостов.
Читайте Тут как правильно оформлять.
Катюш, я в выходные отчитаюсь ) На составление меню не было времени, по работе звонят все и сразу, на собеседования езжу....Постараюсь больше не задерживаться 
как твои собеседования? жду отчеты немножко осталось
Катюш, прости, но дальше никак((( Дети всю неделю болеют, да и я с давлением слегла(( уже много пропустила. Буду поддерживать все, что освоила. Присоединюсь к следующему взлету, со второго раза уже точно получится! Спасибо тебе большое за твою работу, все твои задания меня очень вдохновляли! Удачного полета!))
про БНП напишу позже-я не совсем понимаю смысл этого плана-как разберусь-так составлю.
Понаблюдай какие действия ты делаешь примерно раз в неделю? это не об уборке, ты как бы выбираешь главное дело дня
Катя, не теряй меня,пожалуйста!!Сегодня напишу все долги, дочка приболела и у меня аврал!